首页 > 产品中心 > WR04X202 JTL
WR04X202 JTL
WR04X202 JTL
Walsin
规格
2
0.016" (0.40mm)
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
0402
0402 (1005 Metric)
-55°C ~ 155°C
±100ppm/°C
Thick Film
0.063W, 1/16W
±5%
2 kOhms
Active
Tape & Reel (TR)
WR
无库存: 0
起订量: 1   倍增量: 1
定价(含13%增值税)